Каталог

  • Лампы

    Различные лампы на любой вкус и потребности: галогенные, газоразрядные и даже традиционные лампочки накаливания. У нас представлены наиболее популярные мировые бренды – убедитесь сами!

  • Компоненты

    В данном разделе находятся сопутствующие товары для ламп различного типа: стартеры, конденсаторы, трансформаторы, балласты, держатели, патроны и многое другое. Если Вам нужен товар, не представленный в каталоге, просто позвоните нам!

  • Светильники

    Мы предлагаем самые надежные светильники для уличного освещения, светодиодные светильники (LED) для создания яркой атмосферы в квартирах и офисах, и другие современные светильники.

  • Системы управления освещением LiCS и Lixos

    Если Вы желаете добиться значительной экономии электроэнергии, обратите внимание на системы LiCS и Lixos. В них воплощены наиболее современные энергосберегающие технологии. Экономия электроэнергии с LiCS и Lixos поможет снизить расходы до 80%.

  • Сенсоры движения и присутствия
  • Таймеры
  • KNX
  • Розетки и выключатели

Современный мир уже просто невозможно представить без искусственного освещения. Хотя, еще примерно сто лет назад обыкновенные лампы накаливания просто кардинально перевернули существующий тогда мир. Но исследования и наука никогда не стоит на месте, и старая добрая лампа накаливания канула в Лету, уступая свое место современным светодиодным лампам.

LED – светодиодное освещение

Современный мир уже просто невозможно представить без искусственного освещения. Хотя, еще примерно сто лет назад обыкновенные лампы накаливания просто кардинально перевернули существующий тогда мир. Но исследования и наука никогда не стоит на месте, и старая добрая лампа накаливания канула в Лету, уступая свое место современным светодиодным лампам. Светодиодная лампа намного более энергоэффективна, а также экономически выгодна. Лампы накаливания вспоминаются лишь изредка, когда улицы городов освещались ею в моменты какого-либо праздничного события. Но это были совершенно другие времена и другая жизнь. Теперь даже крупнейшие объекты, которые ежедневно приносят огромные прибыли, оснащаются современными светодиодными лампами, чтобы максимально эффективно сократить расходы на потребление электроэнергии. И речь не идет о том, чтобы сократить или отказаться вовсе от декоративного освещения, количество света остается прежним, но, при этом электроэнергии потребляется в разы меньше.

Освещение играет огромную роль в современной жизни. Ведь ни для кого не секрет, что цвета очень хорошо влияют на человека. К примеру, зеленый хорошо успокаивает, синий помогает сосредоточиться, красный возбуждает, ведь именно поэтому некоторые города имеют улицы красных фонарей.

Благодаря своим уникальным характеристикам, светодиодная лампа является лучшим решением в плане освещения. Она долговечна, отлично экономит электроэнергию, при этом освещение, которое от нее исходит, такое же яркое, как и у предшествующих ей ламп накаливания. Светодиодное освещение помогает многим дизайнерам, когда требуется что-то неординарное, чтобы помещение приобрело определенный смысл. И действительно, благодаря LED освещению, из любого помещения можно сделать что угодно. Во-первых, это очень удобно, а во-вторых, опять же возвращаемся к вопросу об экономии и возможности длительной эксплуатации.

Освещение — это и мощное оружие в борьбе за лидерство. При помощи хорошего и правильного освещения можно легко привлекать клиентов, они будут сами прилетать как мотыльки на ночной фонарь. Пример тому — красочные рекламные щиты, которые постоянно привлекают тысячи глаз и пройти мимо, не взглянув, просто невозможно. Светодиодное освещение легко управляется, поэтому многие развлекательные заведения уже не представляют жизни без него. К примеру, в ресторанах можно акцентировать внимание на дорогих картинах, в клубах могут быть подсвечены какие-либо объемные композиции. При этом светодиодная лампа, в отличие от лампы накаливания, не нагревается, поэтому ее свет не вреден для предметов, которые бояться высоких температур.

Стоит также отметить, что грамотное и качественное освещение легко может скрыть какие-либо недостатки и подчеркнуть все достоинства помещения или даже целого здания.