Каталог

  • Лампы

    Различные лампы на любой вкус и потребности: галогенные, газоразрядные и даже традиционные лампочки накаливания. У нас представлены наиболее популярные мировые бренды – убедитесь сами!

  • Компоненты

    В данном разделе находятся сопутствующие товары для ламп различного типа: стартеры, конденсаторы, трансформаторы, балласты, держатели, патроны и многое другое. Если Вам нужен товар, не представленный в каталоге, просто позвоните нам!

  • Светильники

    Мы предлагаем самые надежные светильники для уличного освещения, светодиодные светильники (LED) для создания яркой атмосферы в квартирах и офисах, и другие современные светильники.

  • Системы управления освещением LiCS и Lixos

    Если Вы желаете добиться значительной экономии электроэнергии, обратите внимание на системы LiCS и Lixos. В них воплощены наиболее современные энергосберегающие технологии. Экономия электроэнергии с LiCS и Lixos поможет снизить расходы до 80%.

  • Сенсоры движения и присутствия
  • Таймеры
  • KNX
  • Розетки и выключатели

Свет – неотъемлемая часть нашей жизни. Благодаря увиденному, мы воспринимаем окружающий мир. Мы можем наблюдать, что происходит вокруг нас, как идет дождь, как играют дети, светит солнце, распускаются цветы.

Свет в вашем доме

Освещение в нашей жизни

Свет – неотъемлемая часть нашей жизни. Благодаря увиденному, мы воспринимаем окружающий мир. Мы можем наблюдать, что происходит вокруг нас, как идет дождь, как играют дети, светит солнце, распускаются цветы. Кроме этого хорошее освещение необходимо для работы, учебы, занятия домашними делами. Поэтому качественное освещение наших домов, квартир, офисных и государственных помещений, школ, больниц, торговых центров, а также улиц - является важнейшим аспектом жизни каждого.

Мы привыкли к обычному освещению, но в последнее время появление ярких светодиодов заменило нам лампы накаливания и стало сенсацией в мире освещения. Светодиоды обладают отличными характеристиками:

  • экономичностью;
  • большим сроком службы;
  • небольшим сроком окупаемости;
  • оптимальным углом освещения.

Свет в нашем доме

Сегодня многие люди, создавая комфорт в своем доме, стараются не только приобрести красивую мебель и создать неповторимый дизайн помещения, но и обеспечить свое жилье современными осветительными приборами. Огромный выбор качественных светильников и ламп нового поколения от лидеров мировой индустрии предлагает компания «Spectrum». Благодаря широкому выбору надежных осветительных приборов, каждый может выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Неизменной популярностью пользуются элегантные люстры знаменитых брендов De Majo, Fabbian, Egoluce, Prandina и других, представленных в широком ассортименте на сайте компании «Spectrum».

Создавая оригинальный дизайн жилья, каждый мечтает об удобстве и ровном свете, который будет способствовать хорошему отдыху. Светодиоды позволяют создать в помещении ровный, не мерцающий свет. Конечно, для жилых помещений с высокими потолками лучше подойдут шикарные люстры, которые помогут подчеркнуть статус и отличный вкус хозяев дома.

Владельцы квартир и частных домов с невысокими потолками, чаще всего устанавливают красивые натяжные потолки с вмонтированными светодиодными лампами, которые способны обеспечить надлежащую яркость света, потребляя в десятки раз меньше электроэнергии, чем традиционные источники. К тому же оптимальный угол освещения, составляет 120-140 градусов, что способствует мощному и одновременно мягкому освещению помещения без применения дополнительного оборудования. Свет может изменить пространство помещения по вашему желанию, достаточно правильно выбрать светодиоды, в чем вам помогут специалисты компании «Spectrum».